Поздравляем с Днём отца! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Поздравляем с Днём отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить и объяснить, сделать всё это с любовью и терпением — такое может только ПАПА!

Сегодня, 17 октября 2021 года, в России впервые отмечают День отца. Указ об учреждении нового праздника был недавно подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Хабаровский краевой академический музыкальный театр поздравляет всех своих зрителей и поклонников с этим замечательным праздником!

Видите фото? На спине у заслуженного артиста России и народного артиста Хабаровского края Дениса Желтоухова написано: «ПАПА».

Это сцена из мюзикла «Обыкновенное чудо», который сегодня (17 октября с началом в 18:00 часов) будет показан на основной сцене ХМТ.

Денис играет там роль Короля, который по сюжету постановки в первую очередь любящий отец. Его дочь, Принцесса, влюбляется в юношу. Любовь эта непроста, ведь юноша — это заколдованный волшебником дикий Медведь. Но настоящая любовь может разрушить любое колдовство — на сцене свершается «Обыкновенное чудо»!

С днём отца! До встречи на спектакле!

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?