Публикуем третью серию путешествия по цехам Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Публикуем третью серию путешествия по цехам Хабаровского музтеатра!

Ведущий Телеканала «6ТВ» Анатолий Букин провел телеэкскурсию по скрытому от зрительских глаз таинственному миру закулисья Хабаровского краевого музыкального театра.

Напомним, что телеэкскурсия по театральным мастерским прошла в преддверии масштабного праздника — 95-летнего юбилея главного театра региона, который состоится 14 октября 2021 года.

В третьей серии «Путешествия по цехам» зрители телеэфира «6ТВ» заглянули в костюмерный и монтировочный цеха, а также в нотную библиотеку ХМТ.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.