Гастроли Московского театра «На Малой Бронной» — Леонид Каневский, Клара Новикова и Даниил Спиваковский в Хабаровске! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Гастроли Московского театра «На Малой Бронной» — Леонид Каневский, Клара Новикова и Даниил Спиваковский в Хабаровске!

В среду, 17 ноября 2021 года, на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра будет представлен спектакль «Поздняя любовь» Московского драматического театра «На Малой Бронной».

В основе сюжета постановки — трогательная история об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил непростую жизнь. Однажды на пороге дома Гарри появляется женщина. Она зажигает в его сердце огонь всепоглощающей и примиряющей любви. Жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел.

В ролях известные артисты театра и кино: народная артистка России Клара Новикова, заслуженный артист России Леонид Каневский, заслуженный артист России Даниил Спиваковский.

Спектакль «Поздняя любовь» включен в репертуар Московского театра «На Малой Бронной». Своим успехом спектакль во многом обязан уникальному прецеденту сотрудничества Продюсерской компании «Аметист» (Россия, Москва) и Театра «Гешер» (Израиль, Тель-Авив). Спектакль поставлен по пьесе Валерия Мухарьянова, написанной по рассказу Нобелевского лауреата Исаака Башевиса-Зингера.

Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 2 часа 10 минут.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора, а количество мест в зале – ограничено.

Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru. Доступно к посещению по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?