Концерт Олега Погудина и выступление Венгерского Национального Балета пройдут весной. | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Концерт Олега Погудина и выступление Венгерского Национального Балета пройдут весной.

Мы продолжаем уточнять новые даты мероприятий, которые не состоялись в марте прошлого года, в связи с запретом на проведение массовых мероприятий из-за COVID-19.

Концерт народного артиста России Олега Погудина состоится 31 мая 2022 года. Организатор выступления — ООО «Концертное агентство «Владивосток». Выступить ранее артисту не позволяет его плотный график и эпидемиологическая ситуация в других регионах Дальнего Востока. Сейчас у наших зрителей «на руках» 116 билетов на этот концерт, стоимость которых не была возвращена.

Выступление Венгерского Национального Балета состоится 26 марта 2022 года. Организатор события — ООО «Роял Арт». В настоящее время есть ряд сложностей, связанных с пересечением государственной границы из-за коронавирусных ограничений. Надеемся, что весной ситуация нормализуется. Невозвращенными остались 35 билетов.

Уважаемая публика! Дирекция Хабаровского краевого музыкального театра приносит свои извинения за доставленные неудобства и настоящим извещает о том, что имеющиеся билеты на актуальные даты событий будут действительны.

Действующее законодательство дает право организаторам не возвращать стоимость билетов на перенесенные из-за COVID-19 мероприятия.

Мы понимаем, что ваши планы могли за это время измениться. Все билеты, которые куплены в официальных кассах и на сайте Хабаровского краевого музыкального театра, могут быть возвращены с компенсацией их полной стоимости. Обратитесь, пожалуйста, с оригиналами билетов и паспортом в наш билетный стол (телефон 30-44-63). Если вы купили билеты у других продавцов или у билетных операторов, то вам необходимо обращаться по месту приобретения билетов (данные продавца указанные на бланке билета).

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?