Сергей Безруков выступит с музыкальным моноспектаклем на сцене ХМТ! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Сергей Безруков выступит с музыкальным моноспектаклем на сцене ХМТ!

2 октября 2021 года на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра пройдет моноспектакль народного артиста России Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино…».

Моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино…» – это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. Сирано де Бержерак, Пушкин, Есенин, Высоцкий — они жили в разные эпохи, но настолько схожи своей дерзостью, внутренней свободой, безрассудством! И своей трагической судьбой — судьбой Поэта. Вместе с актером вы заново откроете для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого.

Во второй части вечера Сергей Безруков расскажет о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся зрителям песни из кино- и телефильмов. Ну, а самое главное – моноспектакль дает уникальную возможность «поговорить по душам», стать свидетелем живого, непосредственного общения актера со зрителем, — а возможно даже задать вопрос и услышать ответ.

К слову, все билеты на это событие проданы, поэтому попасть на выступление Сергея Безрукова смогут зрители, заблаговременно купившие билеты.

Напомним, что количество билетов ограничено на все события Хабаровского краевого музыкального театра (всего лишь 75% заполняемости), поэтому рекомендуем не откладывать приобретение билетов на интересующее вас мероприятие!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?