Торжественная церемония вступления в должность Губернатора Хабаровского края состоялась сегодня в музыкальном театре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Торжественная церемония вступления в должность Губернатора Хабаровского края состоялась сегодня в музыкальном театре!

Избранный глава региона Михаил Владимирович Дегтярев в соответствии с Уставом Хабаровского края принёс присягу: «Клянусь при осуществлении полномочий Губернатора Хабаровского края уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей Хабаровского края, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав Хабаровского края и законы Хабаровского края».

Труппа и коллектив Хабаровского краевого музыкального театра от всей души желает Михаилу Владимировичу сохранять стойкость духа на этом нелегком поприще, быть упорным в достижении поставленных целей, направленных на развитие Хабаровского края и повышение благосостояния его жителей!

Мы рады, что для проведения столь ответственной церемонии была выбрана площадка именно Хабаровского краевого музыкального театра — главной сцены региона, по праву носящей неформальный статус «губернаторского театра».

Публикуем полную видеозапись трансляции сегодняшней церемонии

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?