Подарим билеты на спектакль «Фаина. Птица, парящая в клетке» за подписку на аккаунт партнера Фестиваля «Амурская осень»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Подарим билеты на спектакль «Фаина. Птица, парящая в клетке» за подписку на аккаунт партнера Фестиваля «Амурская осень»!

Объявляем старт совместного розыгрыша в Instagram с партнером «Амурской осени» — компанией @asiaprocosmetics. «Азия Про Косметикс» — эксклюзивный представитель и обладатель торговых марок в России известных космецетивческих брендов, таких как: «Доктор Хэдисон», «Анакис», «Дермалайн» и других.

Подарим два пригласительных билета на спектакль «Фаина. Птица, парящая в клетке», который пройдёт 21 сентября (вторник) в 19:00 в рамках Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», который проходит в Хабаровском музыкальном театре с 10 по 21 сентября 2021 года. Главные роли в спектакле «Фаина. Птица, парящая в клетке» исполнят блистательные артисты театра и кино: Светлана Коркошко, Евгения Ахременко, Сергей Рубеко, Марина Куделинская, Мария Кресина.

Условия РОЗЫГРЫША:

1) Быть подписанным на наш аккаунт @muzteatrkhv, аккаунт партнера @asiaprocosmetics и поставить лайк на последние 3 поста обоих аккаунтов

2) Сделать репост этой публикации к себе в сторис и отметить нас @muzteatrkhv и @asiaprocosmetics

3) Отметить в комментариях двух друзей (количество комментариев неограниченно).

Победителей определим с помощью генератора случайных чисел в понедельник — 20 сентября в 15.00 в stories.

Напомним, что в сентябре 2021 года при покупке билетов на показы в рамках фестиваля «Амурская осень» в кассе театра, каждый получит в подарок от компании «Азия Про Косметикс» гидрогелевые патчи для глаз Dr. Hedison, а также перед началом фестивального спектакля «Амурской осени» гости и зрители фестиваля могут ознакомиться с продукцией Dr. Hedison на промо-стойке прямо в фойе театра.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?