Солисты Хабаровского музтеатра выступят в Николаевске-на-Амуре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Солисты Хабаровского музтеатра выступят в Николаевске-на-Амуре!

Артисты Хабаровского краевого музыкального театра отправляются с гастрольным концертным выступлением в Николаевск-на-Амуре! Концерт пройдёт 18 сентября 2021 года (суббота) на сцене Районного Дома культуры.

В составе музыкального творческого «десанта» — ведущие солисты и любимцы публики: заслуженный артист России и народный артист Хабаровского края Денис Желтоухов, лауреат Премии Губернатора Хабаровского края Андрей Кучинский, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Мария и Дмитрий Злобины.

Вокалисты главного театра региона представят жителям Николаевска-на-Амуре яркую концертную программу, в которой прозвучит советская и российская эстрада, отрывки из оперетт и музыкальных комедий, популярная музыка. Артисты очень ждут встречи со своим зрителем и уже готовятся к перелету в один из самых северных населённых пунктов Хабаровского края!

Поездка стала возможна благодаря поддержке Правительства Хабаровского края в рамках реализуемого проекта «Гастроли краевых коллективов с лучшими спектаклями и концертными программами, передвижными выставочными проектами и культурно-просветительскими мероприятиями».

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?