Хабаровский краевой музыкальный театр присоединился программе «Пушкинская карта»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Хабаровский краевой музыкальный театр присоединился программе «Пушкинская карта»!

Это государственная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет может оформить себе «Пушкинскую карту», на которую ежегодно государством будут начисляться денежные средства. По сути, это обычная банковская карта, на которую государство перечисляет деньги.

В 2021 году каждому держателю «Пушкинской карты» будет начислено 3000 рублей, а в 2022 году — 5000 рублей. Но потратить эти деньги можно только на покупку билетов в театр, в концертный зал, в музей, на выставку или фестиваль.

Оформить «Пушкинскую карту» очень просто, она выпускается виртуально и хранится в мобильном приложении ее владельца. Для выпуска именно «Пушкинской карты» вам понадобится учетная запись на Портале «Госуслуги» и 5-7 минут свободного времени.

Билеты на спектакли Фестиваля «Амурская осень», который проходит на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра в период с 10 по 21 сентября, уже доступны к покупке по «Пушкинским картам».

Купить билеты по «Пушкинской карте» можно онлайн на официальном сайте нашего театра www.hkmt.ru. Процесс покупки ничем не отличается от обычного, только в разделе «Оплата» в качестве способа оплаты билетов необходимо выбрать «Пушкинскую карту».

Более подробная информация о программе «Пушкинская карта»по ссылке: https://hkmt.ru/performance/pushkinskaja-karta/

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?