Покорять Голливуд известные российские артисты театра и кино будут прямо на сцене главного театра региона! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Покорять Голливуд известные российские артисты театра и кино будут прямо на сцене главного театра региона!

Спектакль «Суперstars» покажут 15 сентября (среда) в 19:00 в Хабаровском музыкальном театре в рамках 19-го Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», который пройдет в Хабаровске с 10 по 21!

Голливуд – империя звезд, фабрика грез! Кто из актеров и режиссеров, продюсеров и художников, сценаристов и операторов не мечтает его покорить: пройти по красной дорожке, держать в руках заветный Оскар, остаться в памяти людей навсегда звездой на Аллее славы! Герои комедии «Суперstars» – не исключения. Но на пути к этой мечте им суждено будет пройти через измены и расставания, забвение публики, безработицу, пристрастие к вредным привычкам. На этом пути им суждено будет вновь обрести любовь, вернуться в профессию, проснуться однажды утром знаменитыми и… покорить Голливуд.

Главные роли в зажигательной комедии исполнят любимые зрителем российские артисты Олеся Железняк, Павел Савинков, Дмитрий Миллер и Антон Эльдаров.

Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 2 часа 30 минут.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

Стоимость билетов на все события Фестиваля «Амурская осень» от 1000 до 2300 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru

Количество билетов ограничено (всего лишь 50% заполняемости)! Станьте ближе к звездам вместе с Фестиваля театра и кино «Амурская осень-2021»!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?