Спектакль «Глупости» — первый в программе фестиваля «Амурская осень-2021» в Хабаровске! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Спектакль «Глупости» — первый в программе фестиваля «Амурская осень-2021» в Хабаровске!

11 сентября (суббота) в 19:00 состоится показ драмы в одном действии «Глупости» в рамках 19-го Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень», который пройдет с 10 по 21 сентября в Хабаровском краевом музыкальном театре!

Главные роли в спектакле исполнили блистательные артисты театра и кино Влад Канопка, Анастасия Денисова и Максим Колосов.

Три школьных друга — Рик, Вера и Макс. Макс со школьной скамьи влюблён в Веру, Вера безнадежно любит Рика, а Рик — не любит никого и не нуждается ни в ком, по крайней мере, так может показаться. Такой вот любовный треугольник! В какой-то момент он начинает трещать по швам — и под угрозой оказываются не только отношения, но и их многолетняя дружба!

Возрастное ограничение 16+.
Продолжительность 1 часа 20 минут.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

Билеты в городских кассах, на сайте театра www.hkmt.ru и у национального билетного оператора www.kassir.ru

Стоимость билетов на все события Фестиваля «Амурская осень» от 1000 до 2300 рублей.

Количество билетов ограничено! Не пропустите главное культурное событие этой осени!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?