Открытие 19-й Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Открытие 19-й Открытого российского фестиваля театра и кино «Амурская осень»!

Самый «звездный» фестиваль страны торжественно откроется в Хабаровске 10 сентября (пятница)! В 18:30 часов на площади перед Хабаровским краевым музыкальным театром пройдет традиционная «красная дорожка» при участии известных российских актеров, хорошо знакомых зрителю по многочисленным работам в кино и на телевидении. Церемонию Открытия Фестиваля проведет его президент Сергей Новожилов. Далее на основной сцене театра с началом в 19:00 часов прогремит грандиозный гала-концерт в исполнении столичных артистов.

Отметим, что в этом году «Амурская осень» пройдет с 10 по 21 сентября и станет еще масштабнее. Теперь спектакли увидят не только хабаровчане, но и жители Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска. Всего в программу фестиваля вошли одиннадцать лучших антрепризных новинок 2021 года, о каждой из которых мы будем рассказывать в ближайших публикациях.

Напоминаем, что все мероприятия в рамках Фестиваля «Амурская осень-2021» пройдут по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

Стоимость билетов на все события Фестиваля «Амурская осень» от 1000 до 2300 рублей. Билеты уже в продаже в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Количество билетов ограничено! Успейте стать частью главного культурного события этой осени!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?