Отправляемся на гастроли в Сочи — в «летнюю столицу» России! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Отправляемся на гастроли в Сочи — в «летнюю столицу» России!

В ближайшую пятницу, 9 июля, на сцене сочинского Зала органной и камерной музыки состоится концерт при участии ведущих солистов Хабаровского краевого музыкального театра – лауреата международных конкурсов Никиты Туранова, лауреата премии губернатора Хабаровского края Андрея Кучинского, заслуженного артиста России и народного артиста Хабаровского края Дениса Желтоухова.

Концертная программа названа символично «Avec amour: снова туда, где море огней» и пройдёт под девизом «От берегов Амура к берегу Чёрного моря». Заметили тонкую игру слов? «Амур» — имя великой русской реки, а “Avec amour” в переводе с французского означает «с любовью».

А о чем еще могут петь мужчины? Конечно о любви! В программе концерта арии из оперетт и классических музыкальных спектаклей, отрывки из популярных мюзиклов, а также известные песни советской и российской эстрады. В вечере примут участие и сочинские музыканты. Партия фортепиано – Валерия Анфиногенова, Валерия Белевцова, Сурен Вартанян, ведущий – Геннадий Шляхов.

Поездка стала возможна благодаря поддержке Правительства Хабаровского края и официальному приглашению Сочинского концертно-филармонического объединения.

Дорогие наши земляки! Если в это время, в июле, вы окажетесь на отдыхе в городе Сочи, то обязательно приходите на наш концерт! Мы будем очень рады поддержке родной дальневосточной публики!

Билеты в кассах курорта и на официальном сайте www.skfo.online

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?