Представляем звездный состав актеров спектакля «Когда ангелы шутят»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Представляем звездный состав актеров спектакля «Когда ангелы шутят»!

Представляем звездный состав актеров спектакля «Когда ангелы шутят»! Не пропустите – показ состоится уже на следующей неделе!

Дмитрий Мухамадеев – популярный российский актер кино и театра, снимался в более сорока семи кинематографических проектах. Стал узнаваем кинозрителем благодаря ролям в таких известных полнометражных фильмах, как «Снежный ангел», «Статский советник». Творчество актера можно оценить по ролям в телевизионных сериалах: «Команда», «Раскол», «Ментовские войны- 9».

Елена Бирюкова – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря главной роли в одном из первых российских ситкомов «Саша + Маша». Многим зрителям хорошо знаком ее драматический образ медсестры Маргариты из сериала «Военный госпиталь».

Петр Красилов, актер спектакля «Когда ангелы шутят», является одним из наиболее узнаваемых российских актеров. Он снялся в таких известных сериалах, как «Бедная Настя», «Не родись красивой», «Идеальный брак» и многих других.

Мария Порошина, которая выйдет на сцену Хабаровского музтеатра 2 июня, является известной, талантливой актрисой кино и театра. Она полюбилась зрителям своей великолепной игрой, а фильмография актрисы по-настоящему поражает своими масштабами.

Олег Соколов, участник звездного состава – популярный актер театра, кино и дубляжа, его фильмография насчитывает более сорока актерских работ. Наиболее известные роли артист исполнил в сериалах «Простые истины», «Дети Арбата», «Раскол», «Братаны-3».

Илья Шакунов, фильмография которого насчитывает свыше шестидесяти картин, воплощает в кино и на сцене самые разнообразные образы, которые абсолютно не напоминают один другой. Зрителей ХМТ Илья непременно покорит своим талантом и обаянием.

Алексей Моисеев – российский актер, который стал знаменитым благодаря участию в сериале «Возвращение Мухтара». Кроме того, он снимался в картинах «Семья Светофоровых», «Марш Турецкого» и многих других.

Сказка для взрослых «Когда ангелы шутят» с по-настоящему звездным составом пройдет на сцене Хабаровского краевого музыкального театра в среду, 2 июня с началом в 19:00 часов. В 2020 году спектакль был признан лучшей антрепризой 18-го Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».

Продолжительность спектакля 1 час 45 минут.
Возрастная классификация 12+.

Цена на билеты: от 1000 до 2500 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра www.hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?