«Веселую вдову» покажет Хабаровский музтеатр! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Веселую вдову» покажет Хабаровский музтеатр!

«Веселую вдову» покажет Хабаровский музтеатр!

Оперетта «Весёлая вдова» будет представлена на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра в пятницу, 28 мая.

«Весёлую вдову» заслуженно называют «королевой оперетт». Остроумное либретто, проникновенная красочная музыка обеспечили ей неувядаемую популярность, это одна из самых известных оперетт в мире и однозначно самая известная оперетта австро-венгерского композитора Франца Легара.

Овдовевшая красавица Ганна Главари окружена толпой поклонников, претендующих на её руку, сердце… (и её миллионы). Охотится на её огромное состояние и предприимчивый посол, готовый на всё, чтобы не дать внушительной сумме навсегда уплыть из бедного княжества за границу. Задавшись целью не допустить свадьбы прекрасной вдовы с иностранцем, он находит для нее жениха среди коллег в посольстве. Вот только этот кандидат граф Данило оказывается бывшим возлюбленным Ганны. Гордость, обиды, нынешняя разница в социальном положении создают массу невероятных интриг, и их вспыхнувшим вновь чувствам предстоит пройти проверку не только временем.

Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?