Российский театральный бестселлер на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Российский театральный бестселлер на сцене Хабаровского музтеатра!

Сенсация сезона — российский театральный бестселлер на сцене Хабаровского музтеатра! Премьера мюзикла «Голубая камея»! Не пропустите!

11, 12 и 13 июня на основной сцене Хабаровского музыкального театра состоится долгожданная премьера – публике будет представлен знаменитый российский мюзикл «Голубая камея», основанный на реальных исторических событиях, имевших место в эпоху Екатерины II.

Это история о нежданной и отчаянной любви. Жизнь при российском дворе во второй половине XVIII века – балы, маскарады, умопомрачительные наряды. Но все это – лишь маска, скрывающая клубок интриг, нити которого тянутся к самой Екатерине Великой, удерживающей свою власть силой, умом и невероятной хитростью. Сможет ли княжна Тараканова уцелеть в противостоянии с грозной императрицей? Способен ли фаворит Екатерины граф Орлов отказаться от своего положения при троне? Постановка даёт свои ответы на эти вопросы, но по законам мюзикла в происходящее вмешивается Любовь и, может быть, ей удастся изменить печальный исторический финал?

Известным московским авторам — композитору Киму Брейтбургу и драматургу Карену Кавалеряну, а также не менее именитым постановщикам спектакля, удалось создать по-настоящему яркое, красочное музыкальное шоу, при этом не лишенное романтики, лирики и даже драматизма. Увлекательное действие, восхитительный вокал и современная хореография, всё это – мюзикл «Голубая камея»! Насладитесь красивым спектаклем, погрузившись в золотой век Государства Российского…

Возрастное ограничение 12+.
Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Композитор и продюсер – заслуженный деятель искусств России Ким Брейтбург.
Автор либретто и стихотворных текстов – 18-кратный лауреат конкурса «Песня года», рекордсмен конкурса песни «Евровидение», поэт Карен Кавалерян.
Режиссер-постановщик и хореограф – заслуженный деятель искусств России Николай Андросов.
Музыкальный руководитель и супервайзер – кандидат искусствоведения, доцент Академии им. Гнесиных Валерия Брейтбург.
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств России Григорий Белов.
Художник по костюмам – Марианна Сычева.

Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru

Стоимость билетов от 800 до 1500 рублей.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?