«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — бурлеск на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — бурлеск на сцене Хабаровского музтеатра!

«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — бурлеск на сцене Хабаровского музтеатра!

В ближайшую пятницу 14 мая, на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра будет представлен Бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!»

Десятилетие самодеятельного ансамбля русской песни «Наитие» — важная дата для всех участниц. Ведь на пятерых им не меньше 400 лет. И всем им, несмотря на свой возраст и разную прожитую жизнь, хочется быть нужными и любимыми. Особенно их руководителем — обаятельным баянистом Сергеем. Но все их планы на юбилей и дальнейшую жизнь любимого коллектива рушатся, когда Сергей проводит ребрендинг и знакомит их с новой солисткой – Розой. Ансамбль «Наитие» решил замахнуться на участие в международном конкурсе «Евровидение»!

Жанр спектакля определен как «бурлеск»: перед зрителями предстанет смешение и стилей, и смыслов, и образов. Веселая история про сумасбродных пенсионерок – это отнюдь не карикатура и высмеивание, сквозь смех проступает новый смысл, позволяющий задуматься о жизни старшего поколения в нашем меняющемся и ускоряющемся современном мире.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 18+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?