Хабаровский краевой музыкальный театр поздравляет с Днем Победы! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Хабаровский краевой музыкальный театр поздравляет с Днем Победы!

Хабаровский краевой музыкальный театр поздравляет с Днем Победы!

В этот особый день вся страна празднует 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата навсегда останется главным всенародным праздником — самым торжественным и одновременно трогательно-щемящим.

Гордимся святым подвигом героев, с особым, пронзительным чувством благодарности и слезами на глазах кланяемся ветеранам. Склоняемся перед невероятными, непостижимыми свершениями наших отцов, дедов и прадедов, скорбим и чтим память павших. Желаем всем мирного неба над головой!

С глубоким уважением мы говорим спасибо ветеранам и труженикам тыла за мир и свободу, которые они нам подарили. Пусть подвиги, отвага и мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах.

В честь праздника публикуем отрывок из героическо-лирической комедии «Небесный тихоход» — «Первым делом — самолеты». К слову, именно сегодня, 9 мая, в 18:00 труппа Хабаровского краевого музыкального театра представит зрителям этот спектакль по мотивам одноименного советского фильма.

Хабаровский краевой музыкальный театр приглашает хабаровчан и гостей города вместе почтить память всех тех, кто ценой своей жизни или своими воинскими и трудовыми подвигами завоевал для нас Великую Победу!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?