Первым делом самолеты! Ну а девушки?.. | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Первым делом самолеты! Ну а девушки?..

Первым делом самолеты! Ну а девушки?..

Героическо-лирическая музыкальная комедия «Небесный тихоход» будет представлена на основной сцене главного театра региона в ближайшую субботу, 24 апреля.

Спектакль поставлен по мотивам известного одноименного советского фильма. Неизменной осталась история о дружбе трех летчиков-истребителей, пообещавших друг другу до окончания войны не влюбляться и не жениться, но не сумевших сдержать свои слова. Зрителей ждет встреча с героями спектакля — майором Булочкиным, старлеем Тучей, капитаном Кайсаровым, а также журналисткой Леной и летчицами Катей и Машей.

В спектакле нет смертей, но есть надежда! Надежда не только на победу, но и на любовь!

Специально для спектакля в мастерских Хабаровского музыкального театра был изготовлен макет военного самолета весом более 1 тонны и с размахом крыльев более 9 метров. За работу над этим спектаклем дирижёр-постановщик Руслан Антипинский, главный дирижёр Хабаровского краевого музыкального театра, удостоен звания лауреата Премии губернатора Хабаровского края в области театрального искусства.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?