Не пропустите – «Слуга двух господ» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Не пропустите – «Слуга двух господ» на сцене Хабаровского музтеатра!

Не пропустите – «Слуга двух господ» на сцене Хабаровского музтеатра!

Музыкальная комедия «Слуга двух господ» будет представлена на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра в ближайшее воскресенье, 11 апреля.

«Никто не может услужить двум господам одновременно!» Плут и авантюрист Труффальдино из Бергамо опровергает это утверждение. Он устраивается работать слугой сразу к двум приезжим господам, чтобы получать двойную оплату. Невероятный оптимизм и хитрость помогают Труффальдино поспеть везде, но что такое? Похоже,что оба его господина скрывают какую-то тайну… Прислуживая двум хозяевам, Труффальдино закручивает такой клубок событий, который, казалось бы, не распутать.

Прекрасные и знакомые с детства мелодии композитора Александра Колкера, сюжет бессмертной пьесы Карло Гольдони перенесут вас на время в Венецию – город влюбленных, город карнавалов.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?