«А знаешь, всё ещё будет!» — концерт-посвящение творчеству Аллы Пугачевой! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«А знаешь, всё ещё будет!» — концерт-посвящение творчеству Аллы Пугачевой!

«А знаешь, всё ещё будет!» — концерт-посвящение творчеству Аллы Пугачевой!

В четверг, 29 апреля, в канун дня рождения Аллы Борисовны Пугачевой, на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра состоится концерт, который станет своеобразным музыкальным посвящением Примадонне российской эстрады. Участие в концерте примут Наталья Носова, Джаз-квартет «7/09» и ряд известных хабаровских музыкантов.

Скажите «Наша Алла», и любой от пяти до ста пяти лет поймёт, о ком идет речь. Она. Алла. Алла Пугачева. Хотим мы этого или нет — она всегда с нами, в нас, про нас. Алла Пугачева — это Страна. С ее изменениями и перегибами, крайностями и откровениями, взлетами и падениями. Страна у нас одна. И наша Алла — одна на всех и у каждого своя!

В концертной программе — известные и неизвестные песни из репертуара певицы. Публику ждут новые интерпретации и неожиданные аранжировки в исполнении инструментального ансамбля. В исполнении Натальи Носовой и «Джаз-квартета 7/09» прозвучат любимые хиты «А знаешь всё ещё будет», «Я тебя поцеловала», «Без меня тебе, любимый мой», «Алло», «Любовь, похожая на сон», «Как тревожен этот путь», «Сто часов счастья», «В Петербурге сегодня гроза», «Женщина, которая поёт».

Мы споем эти песни так, как мы их слышим, чувствуем и понимаем сегодня. Песен в репертуаре Аллы Пугачевой — сотни, мы же выберем наши любимые. Состав исполнителей: вокал — Наталья Носова, саксофон — Алишер Амонов, рояль — Светлана Лысенко, гитара — Никита Арефьев, бас-гитара — Роман Иванин, барабаны — Сергей Останин, перкуссия — Игорь Лаптев, контрабас — Олег Першин.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 300 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?