Праздничный показ спектакля «Севастопольский вальс» пройдет на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Праздничный показ спектакля «Севастопольский вальс» пройдет на сцене Хабаровского музтеатра!

Праздничный показ спектакля «Севастопольский вальс» пройдет на сцене Хабаровского музтеатра!

Уже завтра, 18 марта, на основной сцене Хабаровского краевого музыкального театра публике будет представлена Героико-романтическая оперетта «Севастопольский вальс». Показ спектакля приурочен к празднованию Дня воссоединения России и Крыма и пройдет в седьмую годовщину известных исторических событий «крымской весны» 2014 года.

Спектакль удивительно созвучен времени, сегодняшнему настроению россиян, которые с особой теплотой произносят: «Севастополь родной» и «Крым – наш!». Зрители, сидя в зале, с удовольствие подпевают артистам, услышав любимые мелодии.

1942 год. Великая Отечественная война. Рота морских пехотинцев обороняет Инкерманские высоты вблизи Севастополя. Командир роты, лейтенант Дмитрий Аверин, вспоминает любимую жену Нину, от которой три месяца не было писем. Война и море в спектакле переплели судьбы наших героев, которые умели любить, верить, дружить, хранить верность, защищать и не терять чувства юмора в самые тяжелые минуты лихолетья… Победить и выстоять! Севастополь – наш!

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.

Возрастная классификация 12+.

Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей (в продаже только партер). Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

 

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?