Рок-опера «Девушка и смерть» OST к/ф «Брат» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Рок-опера «Девушка и смерть» \ OST к/ф «Брат»

Рок-опера «Девушка и смерть» \ OST к/ф «Брат». Творческий вечер солиста театра Валентина Кравчука: «СТД-оркестру — 10 лет!»

Хабаровский краевой музыкальный театр представляет совместный проект артистического содружества «СТД-оркестр» и симфонического оркестра театра под управлением главного дирижера Руслана Антипинского! Творческий вечер, приуроченный к 10-летию «СТД-оркестра» и бенефису ведущего солиста театра Валентина Кравчука, пройдет на основной сцене главного театра региона 25 апреля в двух отделениях.

В первом отделение публике будет представлена рок-опера «Девушка и Смерть» по одноименной поэме-сказке Максима Горького и на музыку Евгения Лапейко. «Эта штука сильнее, чем Фауст Гете (любовь побеждает смерть)», — написал однажды Иосиф Сталин об этом литературном  произведении.

Второе отделение – концерт из цикла «Легенды русского рока», где прозвучат саундтреки из кинодилогии «Брат». В программе — песни из репертуара групп «Наутилус Помпилиус», «Сплин», «Агата Кристи», «Аукцыон», «Би-2» и других знаменитых русских рок-исполнителей.

В концерте заняты артисты Хабаровского краевого музыкального театра Валентин Кравчук, заслуженный артист России Денис Желтоухов, Ольга Головина, Василиса Серова, Игорь Каербаев и Роман Ященко, а также «СТД-оркестр» и симфонический оркестр театра под управлением главного дирижера Руслана Антипинского.

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 400 до 1000 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?