Оперетта «Летучая мышь» заменена! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Оперетта «Летучая мышь» заменена!

Оперетта «Летучая мышь» заменена!

Показ оперетты «Летучая мышь», ранее анонсированный к показу на основной сцене Хабаровского музыкального театра на 27 марта (суббота), по техническим причинам заменен на другой.

Публике будет представлен Большой хоровой концерт «От Баха до ABBA». Это поистине грандиозное событие — в общей сложности в концерте принимают участие более 300 артистов. Это хор Хабаровского краевого музыкального театра и приглашенные коллективы – хор Хабаровского краевого колледжа искусств и сводный хор Детской музыкальной школы №1 города Хабаровска.

Прозвучат как композиции классического репертуара – произведения Баха, Верди, Гуно, Моцарта, так и популярная эстрадная музыка – к примеру, «Yesterday» П. Маккартни, «Барселона» Ф. Меркьюри.

Приобретенные на «Летучую мышь» билеты действительны, либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дирекция Хабаровского музыкального театра заверяет, что причины, послужившие к замене представления, объективно целесообразны.

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей. Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?