Невероятная история любви «Корсиканка» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Невероятная история любви «Корсиканка» на сцене Хабаровского музтеатра!

Невероятная история любви «Корсиканка» на сцене Хабаровского музтеатра!

Спектакль «Корсиканка» будет представлен на основной сцене главного театра региона в ближайшую субботу, 13 марта.

Добровольно сдавшись англичанам, французский император Наполеон Бонапарт оказывается пленником на острове Святой Елены. Он вынужден жить в унизительных условиях под охраной, в изгнании и одиночестве, забыв о былом величии. Но неожиданно на острове появляется простолюдинка, носящая имя его бывшей жены – Жозефина. Она преодолела более двух тысяч миль по штормящему морю, и к Наполеону у нее простые и ясные требования: двадцать тысяч франков, как подсчитала француженка, он ей должен за погибшего под Аустерлицем мужа.

Так и встретились корсиканец с корсиканкой. А дальше — невероятные и комичные повороты сюжета и блестящая актерская работа, превращающие в импровизацию каждый спектакль.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 12+.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей.
Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?