Руслан Антипинский откроет «Новые имена Хабаровского края»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Руслан Антипинский откроет «Новые имена Хабаровского края»!

Руслан Антипинский откроет «Новые имена Хабаровского края»!

В Хабаровском крае продолжаются отборочные этапы ежегодного Краевого фестиваля-конкурса художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края». На базе Музыкальной школы г. Комсомольска-на-Амуре 11 и 12 марта 2021 года пройдет второй тур конкурса в номинации «Музыкальное искусство».

В состав жюри конкурса вошел главный дирижер Хабаровского краевого музыкального театра Руслан Антипинский. Ему и другим экспертам предстоит определить юных музыкантов, которые выйдут в финал престижного творческого состязания.

Конкурс «Новые имена Хабаровского края» проходит ежегодно под эгидой Губернатора Хабаровского края и при организационном участии регионального Министерства культуры. Конкурс направлен на выявление и поощрение юных дарований, созданию условий для приобщения детей и юношества к культурным традициям России, края, поддержки и развития детско-юношеских творческих коллективов, обмена творческим и педагогическим опытом, знакомства с новыми направлениями в исполнительском искусстве.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?