Краевой конкурс театрального искусства закроется показом «Обыкновенным чудом»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Краевой конкурс театрального искусства закроется показом «Обыкновенным чудом»!

Краевой конкурс театрального искусства закроется показом «Обыкновенным чудом»!

В ближайшее воскресенье, 21 февраля, на основной сцене Хабаровского музыкального театра будет представлен Мюзикл «Обыкновенное чудо».

Спектакль завершит программу Ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства, который проходит с 12 по 21 февраля во всех профессиональных театра Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. В этот же день утром жюри огласит итоги и назовёт победителей престижного творческого состязания.

Напомним, «Обыкновенное чудо» — безоговорочный победитель конкурса прошлого года. Именно эта постановка Хабаровского краевого музыкального театра была удостоена сразу четырех наград: «Лучший спектакль 2019 года», «Лучшая мужская роль» (Андрей Ярмошевич за роль Министра-Администратора), «Художник 2019 года» (Наталья Сыздыкова — художник по костюмам) и спецпризом жюри (Андрей Кучинский за роль Медведя).

«Обыкновенное чудо» — какое странное название! Ведь, если чудо, то значит это необыкновенное, а если обыкновенное — следовательно, не чудо… Разгадка в том, что в нашем спектакле речь пойдет о любви. Юноша и девушка влюбляются друг в друга — что обыкновенно. Ссорятся — что тоже не редкость. Едва не умирают от любви. И наконец, сила их чувства доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса, — что и удивительно, и обыкновенно…

Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 16+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: партер — от 500 до 800 рублей, балкон — 300 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?