«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — конкурсный показ спектакля! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — конкурсный показ спектакля!

«Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!» — конкурсный показ спектакля!

В ближайшее воскресенье, 14 февраля, на основной сцене Хабаровского музыкального театра будет представлен Бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!». Спектакль будет показан в рамках конкурсной программы Ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства. Нам будет особенно важна зрительская поддержка — в зале будут присутствовать члены жюри.

Десятилетие самодеятельного ансамбля русской песни «Наитие» — важная дата для всех участниц. Ведь на пятерых им не меньше 400 лет. И всем им, несмотря на свой возраст и разную прожитую жизнь, хочется быть нужными и любимыми. Особенно их руководителем — обаятельным баянистом Сергеем. Но все их планы на юбилей и дальнейшую жизнь любимого коллектива рушатся, когда Сергей проводит ребрендинг и знакомит их с новой солисткой – Розой. Ансамбль «Наитие» решил замахнуться на участие в международном конкурсе «Евровидение»!

Ежегодный краевой конкурс в области театрального искусства проходит на территории Хабаровского края с 12 по 22 февраля, а участие в нем принимают спектакли профессиональных театров Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре., премьеры которых состоялись в прошлом календарном году.

Спектакль пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей (в продаже только партер). Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?