Открытие ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Открытие ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства!

Открытие ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства!

В ближайшую пятницу, 12 февраля, по случаю открытия Ежегодного краевого конкурса в области театрального искусства на сцене Хабаровского краевого музыкального театра будет представлен «(не)Обыкновенный концерт», участие в котором примут артисты театров – участников конкурса.

По ходу Церемонии Открытия будет презентована сводная афиша краевого конкурса в области театрального искусства по итогам 2020 года и представлен состав жюри. Напомним, что конкурс пройдет на территории Хабаровского края с 12 по 22 февраля. Всего в конкурсную афишу заявлено 10 спектаклей в постановках Музыкального театра, Театра драмы, Театра юного зрителя, Театра кукол и Драматического театра г. Комсомольска-на-Амуре, а также запланирована обширная внеконкурсная театральная программа. В программу творческого состязания включаются только те театральные постановки, премьеры которых состоялись в прошлом календарном году.

«(не)Обыкновенный концерт» — это калейдоскоп эмоций и каскад фееричных номеров! Режиссер программы — заслуженный работник культуры России Ольга Козорез. За пультом оркестра — главный дирижер Хабаровского краевого музыкального театра Руслан Антипинский.

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным рекомендациям Роспотребнадзора: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей (в продаже только партер). Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru.

Сцена
Закулисье

Фото - Яна Ковалева

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?