«Наш Высоцкий» – фотоотчет с концерта! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Наш Высоцкий» – фотоотчет с концерта!

 

Вчера, 24 января, на сцене Хабаровского краевого музыкального театра состоялся показ концертной программы «СТД-оркестра», которая была посвящена творчеству выдающегося поэта и автора-исполнителя двадцатого века Владимиру Высоцкому.

В программу концерта были включены избранные песни любимого артиста в исполнении солистов Хабаровского музыкального театра и приглашённых артистов города. Режиссер концерта – солист театра Валентин Кравчук.

В концерте были заняты солисты Хабаровского музыкального театра: народная артистка России Татьяна Маслакова, заслуженный артист России и народный артист Хабаровского края Юрий Тихонов, заслуженный артист России Денис Желтоухов, артисты Хабаровского музыкального театра Валентин Кравчук, Ольга Головина, Никита Туранов, Татьяна Петренко, Дмитрий Олейник, Игорь Каербаев и Роман Ященко. К участию в концерте были также приглашены артисты города: Виктор Асецкий, Дмитрий Колбин и Александр Ковалев.

Концерт транслировался в прямом эфире на Всероссийском портале «Культура.РФ» и в аккаунтах Хабаровского краевого музыкального театра в социальных сетях. Запись концерта уже доступна на YouTube-канале театра и в ближайшее время будет опубликована в IgTV в официальном аккаунте в Instagram.

 

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?