Истинным ценителям творчества Владимира Высоцкого! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Истинным ценителям творчества Владимира Высоцкого!

 

В воскресенье, 24 января, ровно в 19 часов, в Хабаровском музыкальном театре состоится концертная программа СТД-оркестра «Наш Высоцкий».

В январе 2021 года Владимиру Высоцкому исполнилось бы 83 года… Он – настоящая легенда советских музыки, театра и кинематографа. Песни Высоцкого уже сейчас стали классикой и неоспоримыми вечными хитами. Его творчество очень сложно классифицировать, так как он выходит за рамки и расширяет их. На его песнях выросло не одно поколение наших соотечественников, его стихи актуальны как никогда и сегодня.

По сложившейся традиции в эти январские дни на сцене Хабаровского краевого музыкального театра пройдет концертная программа «Наш Высоцкий», посвященная творчеству выдающегося поэта и автора-исполнителя двадцатого века.

В программу концерта включены избранные песни любимого артиста в исполнении солистов Хабаровского музыкального театра и приглашённых артистов города. Режиссер концерта – солист театра Валентин Кравчук.

В концерте заняты солисты Хабаровского музыкального театра: народные артистки России Людмила Блок и Татьяна Маслакова, заслуженные артисты России Денис Желтоухов и Юрий Тихонов, артисты Хабаровского музыкального театра Валентин Кравчук, Ольга Головина, Никита Туранов, Татьяна Петренко, Дмитрий Олейник, Игорь Каербаев и Роман Ященко. К участию в концерте приглашены артисты города: Виктор Асецкий, Дмитрий Колбин, Елена Кретова и Александр Ковалев.

Напоминаем, что концерт пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 30 % от общего количества мест (не более 260 билетов), а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов в свободной продаже ограничено — рекомендуем приобретать их заблаговременно!

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: от 500 до 800 рублей (в продаже только партер). Билеты в городских кассах и на сайте театра: hkmt.ru

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?