Спецпоказ спектакля для медиков состоялся в Хабаровском музыкальном театре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Спецпоказ спектакля для медиков состоялся в Хабаровском музыкальном театре!

Спецпоказ спектакля для медиков состоялся в Хабаровском музыкальном театре!

Вчера, 29 декабря, в Хабаровском музыкальном театре прошел специальный показ Мюзикла «Обыкновенное чудо» для работников медицинских учреждений системы здравоохранения Хабаровского края.

Перед началом спектакля состоялась церемония награждения лучших медиков государственными и ведомственными наградами. Почетные грамоты и благодарности отличившимся докторам и медицинским работникам в торжественной обстановке вручил заместитель председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов.

В качестве предновогоднего подарка труппа Хабаровского музыкального театра представила врачам мюзикл «Обыкновенное чудо». Напомним, что именно эта постановка по итогам ежегодного конкурса на лучшую театральную работу «Обыкновенное чудо» была признана в Хабаровском крае «Лучшим спектаклем года».

С благодарностью в адрес медицинского сообщества за их самоотверженный труд публикуем фотоотчет со вчерашнего специального показа.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?