Самая волшебная новогодняя сказка для детей уже в эту субботу! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Самая волшебная новогодняя сказка для детей уже в эту субботу!

Самая волшебная новогодняя сказка для детей уже в эту субботу!

26 декабря (суббота) в 11:00 на Основной сцене Хабаровского музыкального театра состоится показ мюзикла для детей «Приключения Герды в Снежном королевстве».

На замечательной сказке про заколдованного мальчика Кая, добрую девочку Герду и Снежную Королеву выросло не одно поколение детей и родителей. История великого сказочника Андерсена в постановке Хабаровского музыкального театра приобретает новые черты.

Окунувшись в волшебный мир Снежной королевы, дети смогут поразмышлять о жизненных ценностях, о добре и зле, о дружбе; помечтать о чудесной стране и, сопереживая героям, понять что-то важное для себя. А родители вспомнят собственное детство, когда мир казался чуточку прекраснее, так охотно верилось в чудеса!

«Приключения Герды в Снежном королевстве» – динамичный и увлекательный спектакль, в котором и маленькие зрители, и их родители встретят не только мудрость, но и настоящее пиршество цвета, света, музыки, хореографии, актерской игры и импровизации.

Спектакль пройдет по установленным Роспотребнадзором рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции обязательны. В продажу поступят 30 % мест в зрительном зале, поэтому рекомендуется приобретать билеты заблаговременно.

Установлена специальная единая ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты: 300 рублей – партер

Возрастное ограничение 0+.

Продолжительность 1 час 10 минут без антракта.

Билеты в городских кассах и на сайте театра: www.hkmt.ru

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?