Двери нашего театра снова открыты для зрителей! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Двери нашего театра снова открыты для зрителей!

Двери нашего театра снова открыты для зрителей! Первый спектакль уже в эту субботу! РОЗЫГРЫШ!

С 19 декабря в Хабаровском крае официально сняты ограничения на работу театров и филармоний. Показы спектаклей и концертов возможны при условии не более 30% загрузки зрительного зала. Соотвествующие нормы содержатся в постановлении, которое 18 декабря подписал глава региона Михаил Дегтярёв.

Иными словами, мы начинаем свою работу и приступили к формированию репертуара! Наша новогодняя и рождественская афиша обещает быть яркой насыщенной!

Важным условием работы Хабаровского музыкального театра является обеспечение социальной дистанции (путём рассадки зрителей в «шахматном» порядке) и соблюдения максимальной численности зрителей в 260 человек.

Уже в эту субботу, 19 декабря, мы покажем свою последнюю работу — Героическо-лирическую музыкальную комедию «Небесный тихоход». Показ спектакля на военную тему в канун Нового года станет своеобразным и символическим финалом Года памяти и славы в Хабаровске, года 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

По случаю открытия театра, мы объявляем розыгрыш 10 ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ на 2 персоны среди самых активных подписчиков в Instagram

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?