«Уютный концерт» на сцене Хабаровского музтеатра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Уютный концерт» на сцене Хабаровского музтеатра!

«Уютный концерт» на сцене Хабаровского музтеатра!

В воскресенье, 20 декабря, ровно в 19 часов местного времени (12 часов дня по московскому), из Хабаровского музыкального театра состоится прямая трансляция вечера современной хореографии, участие в которой примут артисты балета театра и приглашенные танцовщики Арт-проекта «Вверх ногами!»

В программе экспериментальная хореография, авторская поэзия, трогательные звуки скрипки и чувственные ритмы барабана. В этот уютный предновогодний воскресный вечер мы укутаем зрителя в тёплый плед, сотканный из contemporary dance и современной музыки. В прямом эфире будет показан отрывок из премьерного спектакля «Твоя очередь», который еще только готовится к премьере артистами балета Хабаровского музыкального театра.

В «Уютном концерте» заняты артисты балета Хабаровского музыкального театра, солистка театра Василиса Серова, резиденты Танцевального проекта «Вверх Ногами!» и Арт-проекта «Берег ветра», а также приглашенные артисты Раиса Королева и Ирина Михневич.

Напомним, что в ноябре деятельность театров и концертных залов в Хабаровском крае из-за сложной эпидемиологической обстановки была временно приостановлена, но для Хабаровского музыкального театра это не помеха — мы продолжаем работать, теперь в онлайн формате!

Дорогие зрители, оставайтесь с Хабаровским музыкальным театром на связи, подключайтесь к прямой трансляции в Instagram или по ссылке в YouTube и берегите себя в это непростое время! Старт 20 декабря (воскресенье) в 19:00!

До встречи в эфире!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?