«В начале было Слово!..» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«В начале было Слово!..»

Поэзия и пластика будут объединены в следующей онлайн-трансляции Хабаровского музыкального театра!

Все привыкли отождествлять наш театр с музыкой, вокалом, хореографией, но, как известно, талантливые артисты – талантливы во всем! Или, по крайней мере, во многом — поэтому нам есть, что сказать!

В пятницу, 11 декабря, в 19 часов из Хабаровского музыкального театра состоится прямая трансляция онлайн-концерта «В начале было Слово!..» при участии артистов ХМТ и других профессиональных театров Хабаровска.

Публике будет представлен необычный для нашего театра жанр художественного слова!

Прозвучат стихи Пушкина, Цветаевой, проза Зощенко и Чехова, авторские произведения участников вечера. Зрители онлайн-концерта смогут увидеть фрагменты Пластического спектакля “Connect”, премьера которого ещё только готовится к показу в оффлайн-формате на Новой сцене Хабаровского музтеатра. Балет театра специально для этого вечера приготовил экспериментальную хореографию.

Чуткость лирики, сатира и юмор, философия жизни – всё это будет представлено в онлайн-концерте «В начале было Слово!..»

Напомним, что в ноябре деятельность театров и концертных залов в Хабаровском крае из-за сложной эпидемиологической обстановки была временно приостановлена, но для Хабаровского музыкального театра это не помеха — мы продолжаем работать, теперь в онлайн формате!

Дорогие зрители, оставайтесь с Хабаровским музыкальным театром на связи, подключайтесь к прямой трансляции в Instagram или по ссылке в YouTube и берегите себя в это непростое время!

До встречи в эфире!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?