Новый год не за горами! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Новый год не за горами!

Новый год не за горами!

Здание Хабаровского музыкального театра празднично преобразилось: на площади установлена новогодняя ёлка, фасад театра украшают гирлянды с множеством огоньков, а из уличных динамиков звучит тематическая предновогодняя аудиоподборка.

Хабаровчане уже активно фотографируются на фоне всей этой красоты! ?

Очевидно, что традиционные новогодние театральные представления для маленьких горожан вряд ли состоятся в этом году, но мы готовы предложить достойную альтернативу — ранее мы уже анонсировали интерактивное онлайн шоу-блокбастер «Пять чудес Деда Мороза»!

«Пять чудес Деда Мороза» — это синтез театра, кино и компьютерной игры.

Вашему ребенку предстоит спасти подарки для детей всего мира, похищенные Снежной Королевой. Для этого он пройдет вместе со Снегурочкой и ее верными помощниками через три сказочных королевства, одолеет хитрые козни Снежной королевы и ее приспешников, переживет множество ярких и красочных приключений, решит загадки и головоломки.

На целый час ребенок станет полноправным героем сказки: увидит своё фото на экране, услышит как персонажи обращаются к нему по имени, преодолеет испытания вместе с героями шоу, побеждая в мини-играх, а главное – своими действиями сможет повлиять на игровое развитие сюжета!

Такой формат праздника не сможет предложить ни один из театров региона. Хабаровский музыкальный театр — эксклюзивный представитель на Дальнем Востоке первого интерактивного шоу с индивидуальным контентом и эффектом присутствия от известного продюсерского центра «Седьмая Радуга».

Рекомендованный возраст — от 3 до 12 лет.

Стоимость билетов — от 590 рублей.

Подробности и билеты на сайте Хабаровского музыкального театра: www.hkmt.ru

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?