Онлайн-концерт «Танцплощадка 70-х»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Онлайн-концерт «Танцплощадка 70-х»!

Онлайн-концерт «Танцплощадка 70-х» на основной сцене Хабаровского музыкального театра!

В воскресенье, 6 декабря, ровно в 19 часов местного времени (12 часов дня по московскому), из Хабаровского музыкального театра состоится прямая трансляция концертной программы при участии артистов Хабаровского музыкального театра и «СТД-оркестра».

В концерте прозвучат нестареющие хиты из репертуара популярных ВИА 70-х: «Всё, что в жизни есть у меня», «Птица счастья», «Веселые ребята», «Не надо печалиться», «Люди встречаются», «Клён» и другие.

В концерте заняты солисты Хабаровского музыкального театра: заслуженный артист России Денис Желтоухов, ведущие солисты главного театра региона Валентин Кравчук, Андрей Кучинский, Никита Туранов, Татьяна Петренко, Дарья Чойнжинова, Александра Степаненко, Егор Малков и Дмитрий Олейник. В участию в концерте приглашёны барабанная школа Егора Швеца и блистательный «СТД-оркестр»: Ирина Батраченко (фортепиано), Никита Арефьев (гитара), Олег Першин (бас), Андрей Суховецкий (труба), Алексей Шальнев (саксофон), Андрей Романенко (тромбон/гитара), Игорь Лаптев (ударные).

Напомним, что в ноябре деятельность театров и концертных залов в Хабаровском крае из-за сложной эпидемиологической обстановки была временно приостановлена, но для Хабаровского музыкального театра это не помеха — мы продолжаем работать, теперь в онлайн формате!

Дорогие зрители, оставайтесь с Хабаровским музыкальным театром на связи, подключайтесь к прямой трансляции в Instagram, в YouTube или на сайте театра и берегите себя в это непростое время!

До встречи в эфире!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?