Онлайн-концерт «Виноградов и оркестр»! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Онлайн-концерт «Виноградов и оркестр»!

  • Онлайн-концерт «Виноградов и оркестр»! Не пропустите — трансляция уже завтра!В пятничный вечер 20 ноября, ровно в 20 часов, из Хабаровского музыкального театра состоится прямая трансляция концертной программы «Виноградов и оркестр», участие в которой примут новый солист Хабаровского музыкального театра Алексей Виноградов и музыканты его творческого коллектива.

Напомним, что в ноябре деятельность театров и концертных залов в Хабаровском крае из-за сложной эпидемиологической обстановки была временно приостановлена, но Хабаровский музыкальный театр продолжает радовать своего зрителя в виртуальном формате!

В программе вечера мировые хиты и популярные эстрадные композиции. В онлайн-концерте прозвучат кавер-версии песен из репертуара Бон Джови, Тома Джонса, Валерия Меладзе, The Weeknd, а также глубокие и чувственные авторские произведения.

Дорогие зрители, оставайтесь с Хабаровским музыкальным театром на связи, подключайтесь к прямой трансляции в Instagram или в YouTube и берегите себя в это непростое время!



До встречи в эфире!

#ХМТнаСВЯЗИ

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?