Давайте оставаться на связи? | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Давайте оставаться на связи?

Давайте оставаться на связи?

Работа театров и концертных залов в Хабаровском крае в ноябре приостановлена, поскольку ситуация с распространением COVID-19 в нашем регионе остаётся напряженной.

Хабаровский музыкальный театр в любом случае продолжит радовать любимых зрителей интересными творческими проектами — в ближайшее время мы готовим ряд виртуальных акций (к слову, уже сегодня в 21:00 часов смотрите прямую трансляцию концерта Натальи Носовой и Квартета «7/09», проводимого в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»).

Друзья, оставайтесь с нами и следите за обновлениями! Не забывайте ставить ❤ нашим публикациям, чтобы не потерять нас в ленте.

Напоминаем, что стоимость приобретенных билетов на несостоявшиеся события Хабаровского музыкального театра в ноябре подлежит возврату в полном объеме.

Мы уверены, что скоро законодательные ограничения будут сняты, поэтому не спешите возвращать билеты — все они будут действительны с момента возобновления работы театра. Но если вы все-таки решили сдать билеты, то внимательно прочитайте информацию ниже.

Держателям электронных билетов их стоимость будет компенсирована в автоматическом режиме, на банковскую карту с которой осуществлялось приобретение таких билетов.

Для зрителей, которые приобрели билеты в стационарных кассах, необходимо лично обратиться в кассу Хабаровского музыкального театра, предъявив бланки билетов. Часы работы кассы – с 10 до 20 часов ежедневно, без выходных. Справки по телефону: +7 (4212) 30-44-63.

#ХМТнаСВЯЗИ

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?