«Ночь искусств» в Хабаровском музыкальном театре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Ночь искусств» в Хабаровском музыкальном театре!

«Ночь искусств» в Хабаровском музыкальном театре!

Во вторник, 3 ноября, накануне выходного праздничного дня, в России в восьмой раз пройдет культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и пройдет под девизом «Искусство объединяет».

Хабаровский музыкальный театр присоединяется к масштабному событию и представит в рамках «Ночи искусств 2020» концертную программу при участии Натальи Носовой и «Квартета 7/09».

В программе вечера и полюбившийся хабаровчанам в исполнении этого самобытного музыкального коллектива джаз – с фирменным звучанием контрабаса, ритмичным пульсом ударных, «вкусными» гармониями клавишных и, конечно же, проникновенно-выразительным и техничным вокалом Натальи Носовой.

И зажигательный rock and roll с «заводной» энергией виртуозной электрогитары, и «жестокие» блюзы, и песни отечественных рок-групп, и, конечно, исполненные в джазовой манере известные поп-композиции российских и зарубежных вокалистов в оригинальных авторских аранжировках музыкантов коллектива.

С особой любовью участники квартета исполняют ретро-репертуар – песни юности наших родителей, а также детские песни из российских мультфильмов. Поэтому неудивительно, что с момента рождения группы, значительно расширилась и ее возрастная аудитория – от 3-х до … 80-ти.

Концерт пройдет 3 ноября 2020 года в театральном баре Хабаровского музыкального театра в формате «за столиками».

Начало – в 21:00 час.
Продолжительность 1 час 30 минут.

Стоимость билетов – 500 рублей.

Билеты в городских кассах и на сайте театра: www.hkmt.ru/performance/noch-iskusstv/

Вход – с правой боковой стороны фасада театра, через вход на сцену НЭКСТ.

Дополнительно будет организована прямая интернет-трансляция концерта в официальном аккаунте Хабаровского музыкального театра.

Концерт пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. В продажу поступает 50% мест в зрительном зале, а рассадка осуществляется с соблюдением социальной дистанции.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?