«Вечер бардовской песни» в Хабаровском музыкальном театре! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Вечер бардовской песни» в Хабаровском музыкальном театре!

«Вечер бардовской песни» в Хабаровском музыкальном театре!

Бурлеск «Чик-чирик кирдык ку-ку: из Хабаровска в Москву!», ранее запланированный к показу на основной сцене Хабаровского музыкального театра на сегодня, 28 октября, по техническим причинам заменен на Концерт «Вечер бардовской песни».

В концерте прозвучат всеми любимые композиции поэтов-песенников 20 века: Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юлия Кима и многих других.

В бардовской программе заняты ведущие солисты нашего театра: народная артистка России Татьяна Маслакова, заслуженный артист России Денис Желтоухов, ведущие солисты Хабаровского музыкального театра Валентин Кравчук и Василиса Серова, а также приглашенные музыканты Хабаровска, мастерски владеющие этим жанром. В составе ансамбля — контрабасист Олег Першин, пианистка Ирина Батраченко, гитарист Никита Арефьев и барабанщик Егор Швец.

В программу концерта вошли песни «Изгиб гитары жёлтой», «Ваше благородие», «Александра», «Губы окаянные», «Милая моя» и другие всеми любимые композиции поэтов-песенников 20 века.

Как заявляют организаторы концерта, в погоне за туманом слушатель поймет, что не нужно предавать значения злословью и что если не везёт в удачи, то обязательно повезёт в любви. Будет и душевный ночной разговор. Еще, отправившись на далекую Амазонку, мы неожиданно откажемся в загадочной Бричмуле у подножья сияющего Чимгана, взобравшись на вершину которого ощутим, что весь мир на ладони и не одна вершина ещё впереди. С ребятами у костра пофилософствуем о переселении душ, споем под аккомпанемент маленького оркестра «надежда» под управлением любви.

Приобретенные билеты действительны, либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дирекция Хабаровского музыкального театра заверяет, что причины, послужившие к замене представления, объективно целесообразны.

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
500 рублей – партер
400 рублей — ложи
300 рублей – балкон
1000 рублей – VIP-ряд

Билеты в городских кассах и на сайте театра: www.hkmt.ru/performance/vecher-bardovskoj-pesni/

Концерт пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. В продажу поступает 50% мест в зрительном зале, а рассадка осуществляется в «шахматном» порядке.

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?