Внимание, дорогие зрители! Замена спектакля! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Внимание, дорогие зрители! Замена спектакля!

Внимание, дорогие зрители!
Замена спектакля!

Показ музыкальной сказки «Кот в сапогах», ранее запланированный к показу на основной сцене Хабаровского музыкального театра на 25 октября (воскресенье), по техническим причинам заменен на другой спектакль. Вниманию публики будет представлен мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей».

«Тайна двенадцати лебедей» — это яркое музыкальное действо по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди» с невероятными превращениями, танцами и другими чудесами.

Приобретенные билеты действительны, либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дирекция Хабаровского музыкального театра заверяет, что причины, послужившие к замене представления, объективно целесообразны.

Специальная ПОСТПАНДЕМИЧЕСКАЯ цена на билеты:
300 рублей – партер

Билеты в городских кассах и на сайте театра: https://hkmt.ru/performance/tajna-dvenadcati-lebedej/

Спектакль пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов ограничено. Рекомендуем приобретать билеты заранее!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?