Концерт «Искусство выше вируса» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Концерт «Искусство выше вируса»

Концерт «Искусство выше вируса» при участии солистов и балета Хабаровского музыкального театра, а также музыкантов города!

Спектакль «Проделки Ханумы», ранее запланированный к показу на основной сцене Хабаровского музыкального театра на сегодня, 24 октября, по техническим причинам заменен на Концерт «Искусство выше вируса».

В программе — избранные музыкальные сцены из спектаклей текущего репертуара и прошлых лет, известные эстрадные композиции и яркие зрелищные сценические номера.

В концерте принимают участие солисты Хабаровского музыкального театра, среди которых народная артистка России Татьяна Маслакова, заслуженный артист России Денис Желтоухов, заслуженный артист Северной Осетии — Алании Федор Одинцов, ведущие солисты театра Валентин Кравчук, Ольга Головина, Андрей Кучинский, Александра Антипинская, Александра Савелова, балет театра, артисты Игорь Каербаев и Полина Юрченко. К участию в программе также приглашены исполнители и музыканты города, среди которых Тарон Григорян (Квартет «Триумф»), Александр Колбин (сценический псевдоним — Эдуард Шикарный) и Наталья Носова.

Приобретенные на «Проделки Ханумы» билеты действительны, либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Дирекция Хабаровского музыкального театра заверяет, что причины, послужившие к замене события, объективно целесообразны.

Ждём всех зрителей в стенах Хабаровского музыкального театра на Концерте «Искусство выше вируса».

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
500 рублей – партер
400 рублей — ложи
300 рублей – балкон
1000 рублей – VIP-ряд

Билеты в городских кассах и на сайте театра: www.hkmt.ru

Концерт пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны. В продажу поступает 50% мест в зрительном зале, а рассадка осуществляется в «шахматном» порядке.

Берегите себя в это непростое время!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?