«Бабий бунт» на сцене Хабаровского музыкального театра! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Бабий бунт» на сцене Хабаровского музыкального театра!

«Бабий бунт» на сцене Хабаровского музыкального театра!

25 октября (воскресенье) в 18:00 на Основной сцене Хабаровского музыкального театра состоится показ Музыкальной комедии «Бабий бунт»!

«Бабий бунт» — один из лучших спектаклей классического «музкомедийного» репертуара нашего театра. Это комедия по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова на музыку композитора Евгения Птичкина. Казаки свалили на жён всю домашнюю работу, беспробудно пьют и живут в полной уверенности, что баба — не человек. Но грядёт настоящая революция! Взбунтовавшиеся женщины намерены добиться уважения к себе. Под предводительством казачки Насти они покидают свои дома и уходят за Дон ждать извинений. И вот гордые лихие казаки, не раз бывавшие в бою, оказываются совершенно беспомощными один на один с беспощадным бытом.

Спектакль идет в сопровождении оркестра театра (за пультом дирижера — Виталий Каракуз).

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
500 рублей – партер
400 рублей — ложи
300 рублей – балкон
1000 рублей – VIP-ряд

Билеты в городских кассах и на сайте театра:https://hkmt.ru/performance/babij-bunt/

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов ограничено. Рекомендуем приобретать билеты заранее!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?