«Проделки Ханумы» на сцене главного театра региона! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

«Проделки Ханумы» на сцене главного театра региона!

«Проделки Ханумы» на сцене главного театра региона!

Музыкальная комедия «Проделки Ханумы» будет представлена на основной сцене Хабаровского музыкального театра в субботу, 24 октября.

Мудрая, хитрая, лукавая Ханума — лучшая сваха в Тифлисе. Она помогает людям, соединяя человеческие судьбы и сердца. Вот и обедневший князь надеется, что Ханума поправит его безденежье женитьбой на богатой вдовушке. Уже и по рукам ударили. Жених-то завидный, хоть и старый. Одни титул чего стоит — князь. А за титул не жаль дочь Сону отдать за князя, уговаривает купца соперница Ханумы сваха Кабато. Но не родилась еще та женщина, чтобы перехитрить Хануму. Все знает Ханума про людей и их жизнь. И все у нее получилось, на то она и Ханума. И невесту украла, и мужскую баню заглянула, и князя напугала, но две свадьбы, как и положено в комедии, сыграли. Успех этого спектакля абсолютный к обоюдному удовольствию театра и зрителей.

В 2010 году спектакль получил Гран-при на ежегодном театральном фестивале на премию Губернатора Хабаровского края за единый гармоничный сценический ансамбль.

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
500 рублей – партер
400 рублей — ложи
300 рублей – балкон
1000 рублей – VIP-ряд

Билеты в городских кассах и на сайте театра: https://hkmt.ru/performance/prodelki-hanumy/

Напоминаем, что спектакль пройдет по установленным Роспотребнадзора рекомендациям: проверка температуры, обработка рук антибактериальным средством, наличие маски и соблюдение дистанции — обязательны.

В продажу поступает только 50 % от общего количества мест, а рассадка зрителей осуществляется в «шахматном» порядке. Поэтому количество билетов ограничено. Рекомендуем приобретать билеты заранее!

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?