Бенефис заслуженного артиста России Виталия Каракуза! | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Бенефис заслуженного артиста России Виталия Каракуза!

Бенефис заслуженного артиста России Виталия Каракуза!

23 октября на основной сцене Хабаровского музыкального театра состоится бенефис заслуженного артиста России, дирижера Виталия Каракуза по его случаю 70-летнего юбилея.

Юбиляр служит сцене главного музыкального театра с 1987 года: сначала в должности концертмейстера, а затем и дирижера оркестра театра. Виталий Каракуз — виртуозный музыкант и блистательный аранжировщик. Именно при нем оркестр Хабаровского музыкального театра обрел сценическую универсальность, позволяющую исполнять не только классическую оперетту, но и другие музыкальные жанры.

В свой праздник юбиляр встанет за дирижерский пульт в музыкальной комедии-скандале «Прости мои капризы!..» — знаменитой и любимой публикой постановке по пьесе Жана Марсана «Публике смотреть воспрещается».

Главной героиней спектакля «Прости мои капризы!..» является мадам Габриель Тристан. Она может заставить всех улыбаться не меньше десяти раз в минуту и вынудить беспрестанно говорить ей комплименты. Она может запретить произносить при ней имена знаменитостей или вспоминать ровесников. Ей под силу даже не пустить Наполеона на Ватерлоо! Потому что она — звезда! Она — Габриель Тристан! А что вокруг? Таланты и бездарности, слава и интриги, любовь и измены, успех и поражения. Одним словом, вокруг — театр…

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с одни антрактом.
Возрастная классификация 12+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
500 рублей – партер
400 рублей — ложи
300 рублей – балкон
1000 рублей – VIP-ряд

Билеты в городских кассах и на сайте театра: www.hkmt./performance/prosti-moi-kaprizy/

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?