Показ Оперы «Паяцы» по техническим причинам заменен на другой спектакль | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Показ Оперы «Паяцы» по техническим причинам заменен на другой спектакль

Показ Оперы «Паяцы», ранее запланированный к показу на основной сцене Хабаровского музыкального театра на 25 октября (воскресенье), по техническим причинам заменен на другой спектакль. Вниманию публики будет представлена Музыкальная комедия «Бабий бунт».

Приобретенные билеты действительны, либо подлежат возврату с компенсацией полной стоимости. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дирекция Хабаровского музыкального театра заверят, что причины, послужившие к замене представления, объективно целесообразны.

«Бабий бунт» — один из лучших спектаклей классического «музкомедийного» репертуара нашего театра. Это комедия по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова на музыку композитора Евгения Птичкина. Казаки свалили на жён всю домашнюю работу, беспробудно пьют и живут в полной уверенности, что баба — не человек. Но грядёт настоящая революция! Взбунтовавшиеся женщины намерены добиться уважения к себе. Под предводительством казачки Насти они покидают свои дома и уходят за Дон ждать извинений. И вот гордые лихие казаки, не раз бывавшие в бою, оказываются совершенно беспомощными один на один с беспощадным бытом. «Бабий бунт» — яркое, остроумное, праздничное, комедийное и лиричное зрелище, сопереживать которому естественно и просто. А изобретательная игра артистов, музыка и казачьи пляски доставляют подлинное удовольствие.

Действуют специальные постпандемические цены на билеты:
500 рублей — партер
400 рублей — ложи
300 рублей — балкон
1000 рублей — VIP ряд

Билеты в кассах города и на официальном сайте театра по адресу: www.hkmt.ru/performance/babij-bunt/

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?