Мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей»

Мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей»!

11 октября (воскресенье) в 11:00 на Основной сцене Хабаровского музыкального театра состоится показ детского мюзикла «Тайна двенадцати лебедей».

Это яркое музыкальное действо по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди» с невероятными превращениями, танцами и другими чудесами.

«Тайна двенадцати лебедей» — история о том, что даже в самом маленьком человеке заложены большие силы для самоотверженности, если у него есть любящее и открытое добру сердце. В королевской семье росла принцесса Элиза, окруженная любовью отца и двенадцати братьев. Мачеха-королева невзлюбила детей, а поскольку обладала колдовским даром, превратила братьев в лебедей. Заколдовать Элизу у нее не вышло – злые чары разбивались о светлую душу девочки. Но как вернуть братьям прежний облик? Для этого нужно нарвать ночью дикой крапивы и сшить из нее двенадцать рубашек, не вымолвив за это время ни слова. Сколько опасностей пришлось преодолеть юной Элизе, сколько страха пережить! Но ни разу она не усомнилась в своем выборе.

Специальные ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЕ цены на билеты:
300 рублей – партер

Билеты в городских кассах и на сайте театра: https://hkmt.ru/performance/tajna-dvenadcati-lebedej/

Фото: Яна Ковалева

Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?