Концерт Натальи Носовой и «Квартета 7/09» | Хабаровский краевой музыкальный театр: официальный сайт

Концерт Натальи Носовой и «Квартета 7/09»

Концерт Натальи Носовой и «Квартета 7/09» состоится на сцене НЭКСТ 26 сентября!

Творческий коллектив «Квартета 7/09» и Наталья Носова приглашают своих поклонников, а также всех любителей джазовой и эстрадной музыки, отпраздновать день рождения этой самобытной музыкальной группы. Концерт по праздничному поводу пройдёт на Новой (Экспериментальной) сцене Хабаровского музыкального театра 26 сентября (суббота) с началом в 21 час.

«Квартет 7/09» отмечает 2 года с даты своего создания. И пусть возраст молодого коллектива еще далеко не юбилейный, они уже готовы к творческому отчету о проделанной работе и планируют представить задумки новых концертных программ, которые вы сможете услышать в Хабаровском музыкальном театре уже в этом театральном сезоне.

Пришедшие на birthday’s концерт слушатели смогут убедиться в широких музыкально-стилистических возможностях коллектива.

Это и полюбившийся хабаровчанам в их исполнении джаз  – с фирменным звучанием контрабаса, ритмичным пульсом ударных, «вкусными» гармониями клавишных и, конечно же, проникновенно-выразительным и техничным вокалом Натальи Носовой.

Это и зажигательный rock and roll с «заводной» энергией виртуозной электрогитары, и «жестокие» блюзы, и песни отечественных рок-групп, и, конечно, исполненные в джазовой манере известные поп-композиции российских и зарубежных вокалистов в оригинальных авторских аранжировках музыкантов коллектива.

С особой любовью участники квартета исполняют ретро-репертуар – песни юности наших родителей, а также детские песни из российских мультфильмов. Поэтому неудивительно, что с момента рождения группы, значительно расширилась и ее возрастная аудитория – от 3-х до … 80-ти.

Всё это позволяет презентовать «Квартет 7/09» как оригинальный музыкальный проект, в рамках которого хабаровчан ждут смелые эксперименты и новые творческие программы.

Музыканты квартета готовы разделить свою любовь к живому музыкальному процессу со своими преданными поклонниками. Мы уверены, что среди почитателей их творчества немало тех, кто предпочтёт провести поздний вечер в компании с яркими креативными музыкантами нашего города и захочет получить сильный заряд энергии, которой нам всем так не хватало в последние месяцы.

Стоимость билета 700 рублей.
Билеты в городских кассах и на сайте театра.
В стоимость билета включено шампанское (какой день рождения без бокала игристого?)

Продолжительность концерта 1 час 40 минут без антракта.
Возрастная классификация 12+.

Состав «Квартета 7/09»:
контрабас, бас-гитара – Олег Першин
ударные – Игорь Лаптев
электрогитара – Никита Арефьев
клавиши – Светлана Лысенко
вокал – Наталья Носова
Сцена
Закулисье
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?